300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка «Шантэль» (15х15х12 см) для украшений

Шкатулка «Шантэль» (15х15х12 см) для украшений

Выбрали 74 раза
Шкатулка Шантэль (15х15х12 см) для украшений

Описание подарка

Стильная и удобная шкатулка для хранения драгоценностей "Шантэль" прекрасно дополнит или украсит Ваш интерьер и станет отражением Вашей индивидуальности, внеся утонченность и изысканность не только в интерьер дома, но и в повседневную жизнь.
Шкатулка для украшений выполнена в виде сундучка 15х15х12 см из тёмно-коричневой искусственной кожи с текстурным рисунком кофейного цвета. Шкатулка "Шантэль" трёхъярусная. Нижние два яруса - это выдвижные ящики, один из которых разделён на два отсека. Верхний ярус состоит из пяти отделений, одно из них оборудовано валиками для колец. Внутреннюю поверхность крышки занимает зеркало и кармашек. Шкатулка закрывается на декоративный замок с ключиком и имеет удобную ручку-переноску. Внутренняя поверхность шкатулки оформлена светлой искусственной замшей, что придаёт ей шарм и изысканность.
Великолепная шкатулка для ювелирных украшений "Шантэль" не оставит равнодушной ни одну любительницу изысканных вещей. Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

560 похожих подарков