300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка «Сеона» (20х18х12 см) для украшений

Шкатулка «Сеона» (20х18х12 см) для украшений

Выбрали 5 раз
Шкатулка Сеона (20х18х12 см) для украшений

Описание подарка

Яркая и стильная шкатулка для хранения драгоценностей "Сеона" прекрасно дополнит или украсит Ваш интерьер и станет отражением Вашей индивидуальности, внеся утонченность и изысканность не только в интерьер дома, но и в повседневную жизнь.
Круглая шкатулка для украшений с оригинальным ярким дизайном размером 20*18*12 см выполнена из искусственной кожи с лаковой крышкой и вставками. Шкатулка двухъярусная, верхнее съёмное отделение содержит пять отсеков, включая отделение с валиками для колец и отсек, закрывающийся крышечкой. Объёмное внутреннее пространство второго яруса, разделённое на четыре равные части, подойдёт для хранения крупных украшений и бижутерии или разделения украшений по коллекциям. Внутренняя сторона крышки оборудована полукруглым зеркальцем, а также местом для наглядного размещения серёжек. Шкатулка закрывается на замок-защёлку с ключиком и имеет удобную ручку-переноску. Внутренняя поверхность шкатулки оформлена красным бархатным материалом, что придаёт ей шарм и изысканность.
Великолепная шкатулка для ювелирных украшений "Сеона" не оставит равнодушной ни одну любительницу изысканных вещей. Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

467 похожих подарков