300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка «Кассандра» (24х16х17 см) для украшений

Шкатулка «Кассандра» (24х16х17 см) для украшений

Выбрали 12 раз
Шкатулка Кассандра (24х16х17 см) для украшений

Описание подарка

Яркая и стильная шкатулка для хранения драгоценностей "Кассандра" прекрасно дополнит или украсит Ваш интерьер и станет отражением Вашей индивидуальности, внеся утонченность и изысканность не только в интерьер дома, но и в повседневную жизнь.
Шкатулка для украшений выполнена в виде сундучка 24х16х17 см розового цвета из текстурной искусственной кожи с яркой расцветкой и декоративной выделкой фронтальной откидной стенки под кожу крокодила. "Кассандра" - удобная трёхъярусная шкатулка. Нижний ярус представляет собой глубокий выдвижной ящик с одним отделением для крупных украшений и бижутерии и тремя отсеками, оснащёнными валиками для часов и браслетов. Второй ярус - это плоский выдвижной ящик без разделителей. В верхнем ярусе расположены четыре основных отделения, одно из которых разделено на три отсека съёмными перемычками, и одно из отделений оборудовано валиками для удобного хранения колец. Внутренняя сторона крышки оборудована зеркалом и кармашком во всю ширину крышки. Шкатулка закрывается на поворотный декоративный замок и имеет удобную ручку-переноску. Внутренняя поверхность шкатулки оформлена искусственной светлой замшей, что придаёт ей шарм и изысканность.
Великолепная шкатулка для ювелирных украшений "Кассандра" не оставит равнодушной ни одну любительницу изысканных вещей. Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным стильным дорогим подарком и предметом гордости её обладательницы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

558 похожих подарков