300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка «Глена» (23х13х14 см) для украшений

Шкатулка «Глена» (23х13х14 см) для украшений

Выбрали 19 раз
Шкатулка Глена (23х13х14 см) для украшений

Описание подарка

Стильная и удобная шкатулка для хранения драгоценностей "Глена" прекрасно дополнит или украсит Ваш интерьер и станет отражением Вашей индивидуальности, внеся утонченность и изысканность не только в интерьер дома, но и в повседневную жизнь.
Шкатулка для украшений размером 23х13х14 см выполнена в форме сундучка из лаковой искусственной кожи ярко-красного и чёрного цветов. Съёмное отделение содержит два боковых отсека для украшений, разделённых посередине отсеком с валиками для колец. Объёмное внутреннее отделение подойдёт для хранения крупных украшений и бижутерии. Внутренняя сторона крышки оборудована зеркальцем. Шкатулка закрывается на кнопку и имеет удобную ручку-переноску. Внутренняя поверхность шкатулки оформлена нежно-розовой искусственной замшей, что придаёт ей шарм и изысканность.
Великолепная шкатулка для ювелирных украшений "Глена" не оставит равнодушной ни одну любительницу изысканных вещей. Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

637 похожих подарков