300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шейкер для приготовления мороженого Shake'n'Make

Шейкер для приготовления мороженого Shake'n'Make

Выбрали 2 раза
Шейкер для приготовления мороженого Shake'n'Make

Описание подарка

Хотели бы вы получить вкусное Мороженое примерно за пять минут? Ваше желание исполнено! С этого момента приготовить это вкусное лакомство в домашних условиях стало гораздо проще, чем приобрести этот продукт в магазине, а самое главное это то, что можно быть спокойным за сохранность своего здоровья, так как вы будете знать на 100%, что оно сделано из качественных и натуральных компонентов.
Шейкер для приготовления мороженого Shake'n'Make очень просто в применении. Для того чтобы, приготовить вкусное мороженное достаточно просто насыпать во внутреннюю емкость устройства немного льда и щепотку соли. Затем приготовьте в металлическом стакане смесь из молока, сливок, ванильного экстракта и сахара, а затем добавьте ее в шейкер. Потом закройте крышку и энергично перемешивайте в течении 3-4-х минут. Все вкусный и сытный десерт готов! Кстати, это лишь один из рецептов. Таким образом, вы можете создавать комбинации из различных компонентов тем самым изготавливая уникальное и неповторимое мороженное, основанное на собственных вкусах и предпочтениях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.