300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шенилловый фартук Feiler Safari 10 schwarz

Шенилловый фартук Feiler Safari 10 schwarz

Шенилловый фартук Feiler Safari 10 schwarz

Описание подарка

Настоящий шенилл марки FEILER – это уникальная плюшевая ткань, изготовленная из чистого хлопка. Специальная ткацкая техника позволяет производить ткань с двухсторонним рисунком. Уникальные качества этой ткани: непревзойденное разнообразие красок, приятный мягкий ворс, высокая степень впитывания влаги и устойчивость к стирке.
Шенилл по-французски означает «гусеница», откуда и появилось название для ткани с бархатистой поверхностью, созданной из шенилловой пряжи. Эта пряжа имеет большое количество торчащих в стороны волокон, которые образуют ворс и по внешнему виду напоминают волосатую гусеницу. Образец шенилловой ткани может включать в себя 18 цветов, что существенно больше, чем в любом другом виде ткани.
Исключительно качественные материалы и тщательная обработка позволяют добиться уникального качества и эксклюзивности. Специальная техника прядения делает цвета шенилловой ткани Feiler особенно яркими, живыми и стойкими.
Для ухода за нашими изделиями из шенилловой и махровой ткани используйте универсальное моющее средство и температуру стирки 60°С.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

398 похожих подарков