300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шариковая ручка «Шприц с жидкостью»

Шариковая ручка «Шприц с жидкостью»

Выбрали 21 раз
Шариковая ручка Шприц с жидкостью

Описание подарка

Ручка шариковая "Шприц" – симпатичный прикольный сувенир. Она придется очень кстати, если Вы хотите подарить что-нибудь людям, имеющим отношение к медицине и фармацевтике: врачам, работникам аптек, медсестрам, студентам медицинских специальностей, ветеринарам. Им будет приятно получить презент на профтему. Также, он понравится всем любителям оригинальных вещиц.
В корпусе ручки находится прозрачная жидкость, имитирующая набранное в шприц лекарство. Можно предложить детской компании поиграть в больницу, объяснив перед этим назначение и устройство приспособления. После такой игры необходимость сделать прививку или инъекцию не будет вызывать у них прежнего страха. А если доктор на приеме будет делать записи в карте и выписывать рецепты такой ручкой, то поднимет настроение всем своим пациентам, а ведь это играет первостепенное значение в процессе выздоровления.
Реалистичное исполнение забавного подарка привлечет всеобщее внимание и будет поводом для шуток и разрядки рабочей атмосферы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок