300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шарф «Весеннее настроение»

Шарф «Весеннее настроение»

Выбрали 5 раз
Шарф Весеннее настроение

Описание подарка

Шелковый шарф с росписью послужит хорошим подарком, ведь это ручная работа. Существует огромное количество способов как и с чем носить шарфы с ярким рисунком. Он может стать отличным дополнением к вашему образу, или его ярким акцентом. Сегодня шарф – это часть украшения. К нему идеально подойдет укороченное приталенное драповое пальто спокойной однотонной расцветки, а также он может прекрасно сочетаться с вязаными вещами, шерстяными пальто, плащами и удлиненными куртками. Этот яркий, необычный аксессуар украсит вас и добавит позитивного настроения.
Роспись выполнена на натуральном шелке (тонкий крепдешин) профессиональными красителями которые не выгорают, не линяют при бережном и правильном уходе (ручная,бережная стирка при температуре 30 градусов специальными средствами для стирки шелка, гладить во влажном состоянии).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.