300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шар Wubble buble

Шар Wubble buble

Выбрали 17 раз
Шар Wubble buble

Описание подарка

Wubble buble ball - это большой надувной шар, который достигает до 90 см. в диаметре. Мяч Wubble buble ball отличное развлечение для ребенка и даже взрослого. Его можно кидать, пинать, подбрасывать. Мяч Wubble buble ball долговечный и прочный, мягкий и приятный на ощупь и даже пахнет вкусной жевачкой.
Wubble buble выполнен из приятного на ощупь полипропилена, который совершенно безопасен и весьма прочен. Шар можно мыть, если он загрязнился. Для мытья используется вода и мыльный раствор. Перед мытьем рекомендуется немного спустить воздух из шара. После мытья протрите его сухой тканью.
В комплекте:
- 1 шар,
- адаптер для надувания,
- лента для измерения конечного размера,
- насос для надувания, работающий от USB (кабель для подключения в комплекте) или от 4-х батареек формата D (в комплект не входят)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.