300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шапочка для душа «Тукан»

Шапочка для душа «Тукан»

Выбрали 3 раза
Шапочка для душа Тукан

Описание подарка

Шапочка для душа – штука полезная, особенно, если ваши волосы довольно длинные, и в ваши планы не входит мыть голову каждый день, а то и два раза в день. Шапочки для душа бывают самые разные, более или менее прикольные, совсем простые. А есть шапочка для душа "Тукан". Она выбивается из ряда шапочек для душа точно так же, как и настоящий тукан выбивается из ряда птиц.
Да, во многом тукан – птица необычная. Один клюв чего стоит, правда? А знаете, зачем ему такой клюв? Чтобы срывать плоды, висящие на тонкой ветке, в то время как сам тукан сидит на ветке потолще. А еще птички перекидывают плоды друг другу – с помощью клюва. Да, а когда тукан спит, он кладет клюв себе на спину. Да, да. Вообще туканы – птицы действительно удивительные, жаль, что у нас не водятся. Зато у нас есть шапочка для душа "Тукан". Надев ее, вы не
только защитите волосы от намокания, но и создадите себе хорошее настроение.
Потому что выглядит она прикольно. Хотя шапочка для душа "Тукан" выглядит не
менее прикольно. Но это дело вкуса. Шапочка сделана из прочного, но
пластичного пластика, держится на голове благодаря вшитой резинке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков