300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шапка «Дотс»

Шапка «Дотс»

Шапка Дотс

Описание подарка

С наступлением холодного сезона на улице можно встретить самые разнообразные женские головные уборы: тут и кепки, и береты, и шляпы, и капоры, но, конечно же, самыми практичными и актуальными остаются разнообразные модели вязаных шапок. Их украшают этнические и полосатые узоры, кисточки и помпоны, но один из последних популярных модных трендов – женские шапки с ушками животных, в основном кошачьими или медвежьими, но бывает, встречаются даже оленьи рожки!
Одно из неоспоримых преимуществ вязаных шапок это то, что они сочетаются практически с любым видом одежды: с пальто, курткой, шубкой, пуховиком или паркой. Просто нужно подобрать подходящий фасон и цвет шапки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.