300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на путешествие «Дорогами древнего Ополья»

Сертификат на путешествие «Дорогами древнего Ополья»

Сертификат на путешествие «Дорогами древнего Ополья»

Описание подарка

С ветерком промчаться по бескрайним полям Владимирской области, покорить болота Мещеры и насладиться творениям древнерусских зодчих во Владимире, Суздале и Юрьеве Польском приглашает «Территория Русь» в трёхдневном путешествии «Дорогами древнего Ополья».
Покорять бездорожье ваш экипаж из двух человек будет на специально подготовленном автомобиле Suzuki Jimny. Этот компактный, лёгкий и очень манёвренный внедорожник уже с завода оснащен всем необходимым оборудованием для безопасности и комфорта: АКПП, ABS и подушками безопасности, кондиционером и подогревом сидений. Помимо этого, все машины, выезжающие на маршрут, дополнительно оборудованы усиленной подвеской, грязевой резиной увеличенного размера, шноркелем (воздухозаборником для безопасного погружения в воду), лебёдкой и железными бамперами. Также для удобной связи с инструктором и экскурсоводом в каждом автомобиле установлена рация.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.