300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на пошив индивидуального итальянского костюма

Сертификат на пошив индивидуального итальянского костюма

Выбрали 22 раза
Сертификат на пошив индивидуального итальянского костюма

Описание подарка

Обладатель сертификата приходит в ателье. За чашечкой кофе мастер познакомит с процессом создания костюма и традициями ателье.
Дальше наступит самая волнующая часть - составление будущего костюма. Выбор начинается с ткани, которой в мастерской представлено более 200 видов. Далее - подкладка, манжеты, карманы и еще много деталей, которые и составят позже костюм-двойку.
Определившись со всеми составляющими, мастер снимет необходимые мерки, по которым сделает лекала. Готовые лекала отправятся в Италию, где в течение 5-6 недель портные вручную и без спешки создадут костюм.
После прибытия в Москву состоится финальная примерка и счастливый обладатель качественного костюма сможет уйти в костюме домой или прямо на светское мероприятие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.