300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на индивидуальный пошив сорочки

Сертификат на индивидуальный пошив сорочки

Выбрали 2 519 раз
Сертификат на индивидуальный пошив сорочки

Описание подарка

Подарочный сертификат на пошив сорочки по индивидуальным меркам от мастеров JUST IN TIME – это билет в салон первого класса авиалайнера, совершающего путешествие в мир стиля, утонченных манер и страсти к деталям.
Сертификатом можно воспользоваться посетив наше ателье, где представлены образцы всех тканей и фурнитуры, используемых при пошиве. Наши менеджеры снимут мерки, помогут в выборе отдельных элементов сорочки. Через 2 недели сорочка, сшитая по персональным меркам из лучших европейских тканей, займет достойное место в гардеробе обладателя сертификата.
Кроме того, подарочного сертификат можно использовать не посещая ателье, сконструировав сорочку, с помощью удобного онлайн-конструктора на сайте JIT не отходя от компьютера. Мы сошьем ее в кратчайшие сроки и доставим по указанному адресу!
Это не просто индивидуальный пошив – это приключение, кругосветное путешествие.
Добро пожаловать на борт, друзья!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.