300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на игру «Комната загадок»

Сертификат на игру «Комната загадок»

Выбрали 31 раз
Сертификат на игру «Комната загадок»

Описание подарка

В науке достигают успеха только гении… или сумасшедшие.

Чудак профессор из дома на 1-й Брестской — гремучая смесь того и другого. Но вы же не откажетесь от приглашения старого учёного? Его квартира — настоящий храм науки. А пока профессор вышел за кексом к чаю, вы решили заглянуть в самую дальнюю комнату. Здесь и колбочки с опасными реагентами, и редкие книги, и хитрые оптические приборы. Интересно, какое изобретение профессор готовит миру?

Вот досада: дверь неожиданно захлопнулась. Нельзя, чтобы профессор застукал вас здесь! У вас всего час, чтобы найти выход. В комнате гения каждая вещь может быть подсказкой! Всё это квест-игра от команды Fun Lock. Объединяйтесь с друзьями, разгадывайте головоломки — и ключ обязательно найдётся.

Проявите смекалку и гибкость ума, чтобы выбраться из комнаты загадок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.