300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на экскурсию в "Бункер 42" для взрослых и детей

Сертификат на экскурсию в "Бункер 42" для взрослых и детей

Выбрали 14 раз
Сертификат на экскурсию в Бункер 42 для взрослых и детей

Описание подарка

Кому дарить?
Дарить всем москвичам и гостям столицы. Так же это будет интересным подарком для тех, кто любит фильмы ужасов и триллеров. Если же вы знаете людей, которые всерьез интересуются историей СССР, для них такая экскурсия будет просто идеальным подарком!

Экскурсия «Бункер-42. Экстрим». Что это?
Это увлекательное путешествие обратно в СССР, в самые укромные уголки истории!

Вы наверняка даже не подозревали, что в самом центре Москвы на глубине 65 метров расположен противоядерный бункер, защищенный от всех факторов поражения ядерным оружием. Площадь его просто огромна — более 7000 квадратных метров, это площадь настоящего футбольного поля. А без экскурсовода в его коридорах можно и заблудиться.

Вы попадете в те места бункера, которые недоступны обычным туристам. Изучите технологические коридоры, узнаете, как работают все системы жизнеобеспечения в мирное время и во время войны. Вы пройдете самые темные и секретные уголки бункера. Будет интересно и немного жутковато! Но вам очень понравится. Гулять по бункеру можно одному или в компании.
Стоимость сертификата зависит от возраста и количества участников.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.