300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: Ужин в ресторане на Финском заливе

Сертификат: Ужин в ресторане на Финском заливе

Сертификат: Ужин в ресторане на Финском заливе

Описание подарка

Уехать от городской суеты, насладиться природой и спокойствием, кто ни мечтает вечерами об этом. Прямо на берегу Финского залива, можно провести незабываемый романтический ужин в уютном ресторане «Залив». Он расположен так удобно, что зимой гости могут спокойно подышать свежим воздухом и погулять по лесу, а летом позагорать на песчаном пляже и вволю поплавать перед сытным обедом. Любоваться волнами Финского залива можно с летней веранды, из летних беседок или сидя у окна ресторана. Такой впечатляющий вид, конечно, разжигает аппетит, поэтому меню в “Заливе” богатое и обильное. Здесь подают лучшие блюда европейской и кавказкой кухонь.
Также, ресторан предлагает обширную развлекательную программу: с понедельника по четверг проводятся караоке вечера, где гости могут блеснуть своим вокальным мастерством. В выходные дни на концертной площадке выступают лучше музыкальные коллективы с джазовыми, блюзовыми и поп программами, а после концерта гостей ждет дискотека в стиле Retro.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.