300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Современные ритмы Африки»

Сертификат «Современные ритмы Африки»

Сертификат Современные ритмы Африки

Описание подарка

Зажигательное экзотическое шоу "Современные ритмы Африки" станет незабываемым Подарком для любителей повеселиться от души. Темнокожие танцоры погрузят вас в атмосферу настоящего клубного party с феерией африканских ритмов и движений в незабываемом вихре современных звуков и этнических мелодий. Это экзотика. Но это чрезвычайно модно и современно! Такое сочетание заставит вас слиться с танцорами в экстазе феерии пластических иллюзий.
Сертификат "Современные ритмы Африки" создадут ритмы настоящих африканских барабанов и пластика движущихся в такт смуглых тел. Праздник души под экзотические ритмы, которые заставят забыть о реалиях и улететь в мир ярких красок и загадочных мотивов, будет жить с вами еще долгое время после того, как Приключение закончится.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.