300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: Школа выживания. Двухдневный курс

Сертификат: Школа выживания. Двухдневный курс

Сертификат: Школа выживания. Двухдневный курс

Описание подарка

Еще несколько столетий назад человек мог чувствовать себя как дома в нехоженой тайге, горах, или тундре. Он умел раздобыть пищу, воду и огонь в лесу, знал, как соорудить крышу над головой, и понимал повадки диких животных. Хотите приоткрыть для себя многотысячелетний опыт предков, и попробовать свои силы в реальных природных условиях? Ваше приключение – курс зимнего или летнего выживания в дикой природе! Вы отправитесь в глушь вместе с высококвалифицированным инструктором, 2 дня будете жить по законам леса, и постигать науку выживания.
В первый день Вы научитесь правильно выбирать место для лагеря, добывать огонь различными способами, познакомитесь с разными типами костров, и самостоятельно сделаете временное жилище.
Во второй день Вы усвоите несколько вариантов добычи воды, и научитесь фильтровать ее. Далее познакомитесь с различными видами съедобных растений и грибов, и способами их приготовления. А также приобретете навыки ориентирования на местности и работы с топографической картой и компасом.
Жизнь в лесу покажется Вам не такой уж и сложной, а к тому же увлекательной и полной подлинных приключений. А самое главное – Вы почувствуете себя уверенно, и будете знать, что способны выжить в диких природных условиях!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.