300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: Сертификат на покупку слингокуртки

Сертификат: Сертификат на покупку слингокуртки

Сертификат: Сертификат на покупку слингокуртки

Описание подарка

Слингокуртка — это универсальная куртка для мамы. Специальные вставки позволяют регулировать куртку так, чтобы ее можно было надевать во время беременности, а после появления малыша — носить ее вместе с ребенком. Ребенок помещается в слинг и куртка застегивается таким образом, чтобы укрыть и маму, и малыша.
При этом у ребенка есть собственный капюшон, а манишка на слингокуртке защищает его от ветра. Специальные прорези позволяют поправить слинг или просто обнять ребенка. Большие карманы очень удобны. Кроме того, без вставок слингокуртку можно использовать, как обычную. Для приталивания на курточке сзади располагается элегантный ремешок с пряжкой.
Вы можете выбрать демисезонную или зимнюю слингокуртку.
Демисезонная слингокуртка: для верха используется водоотталкивающая ткань, для большей мягкости и тепла внутри – мягкий флис.
Зимняя слингокуртка: водотталкивающая ткань верха, европейский утеплитесь, в качестве подкладки — мягкий флис.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.