300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «SPA: восточная сказка для двоих»

Сертификат «SPA: восточная сказка для двоих»

Сертификат SPA: восточная сказка для двоих

Описание подарка

Хотите, чтобы свидание запомнилось на всю жизнь? Восточная сказка для двоих – это настоящая сказка для любящей пары, романтическая история, которая запомнится Вам на долгое время. Ведь иногда так хочется романтики, новых эмоций и чувств...
Настоящие мастера своего дела исполнят уникальные SPA-процедуры, которые подарят вам массу позитивных эмоций: вас ждет ритуал и чувственность, особое состояние обновления и невесомости тела, укрепление силы духа и здоровья... А главное – неземное наслаждение! А после у вас будет предостаточно времени, чтобы побыть наедине друг с другом, поделиться эмоциями и чувствами. В эти моменты вы забудете о невзгодах и городской суете и сможете в располагающей обстановке излить океан своих чувств!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.