300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: SPA программа «Мед и Тамаринд»

Сертификат: SPA программа «Мед и Тамаринд»

Сертификат: SPA программа «Мед и Тамаринд»

Описание подарка

Экзотический плод тамаринд и янтарная медовая патока встретились в одной программе СПА, чтобы подарить Вам роскошный отдых и удовольствие! Вас ждет приятное чаепитие, паровая кабина, обертывание с медом и тамариндом и массаж тела.

Неспешный ритуал чайной церемонии настроит Вас на отдых души и тела, и перенесет в мир покоя и расслабления. Паровая кабина мягко окутает клубами теплого пара, прогреет тело и подготовит к обертыванию. Питательная смесь на основе меда и пряного тамаринда напитает кожу, снабдит всеми необходимыми микроэлементами и веществами, сделает ее мягкой и упругой. Завершающий массаж с ароматным маслом расслабит мышцы, сделает Ваше тело сияющим и подарит прекрасное настроение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.