300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: SPA «Фруктовый салат из папайи»

Сертификат: SPA «Фруктовый салат из папайи»

Сертификат: SPA Фруктовый салат из папайи

Описание подарка

Сочная папайя полна витаминов! Она даст Вам заряд бодрости, наполнит свежими силами, и позаботится о Вашей красоте! Испытайте блаженство программы SPA «Фркутовый салат из папайи»!
Программа включает в себя скраб для тела, арома-массаж, обертывание, молочную ванну и релакс-массаж.
Скраб из тропических фруктов, созданный на основе мягкого пюре из папайи, бережно очистит кожу, и подготовит ее к ароматическому массажу с натуральными маслами. Массаж принесет сказочное удовольствие, расслабит тело, усилит кровоток и активизирует работу всего организма. Обертывание позволит маслам напитать кожу, и сделать ее мягкой, упругой и блестящей. Расслабляющая молочная ванна доставит Вам неземное наслаждение, а завершит сеанс нежный массаж с увлажняющим лосьоном. Почувствуйте сладкий вкус экзотики!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.