300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Прогулка на воздушном шаре» (12000 руб)

Сертификат «Прогулка на воздушном шаре» (12000 руб)

Выбрали 7 раз
Сертификат Прогулка на воздушном шаре (12000 руб)

Описание подарка

Чтобы удивить друзей своим восхитительным и оригинальным подарком, порадуйте их возможностью покататься на воздушном шаре. О полете по небу на аэростате мечтает каждый человек, однако часто из-за уймы повседневных забот исполнение этого желания снова и снова откладывается. Но ведь мечты обязательно должны сбываться и сменяться новыми!

Подарочный сертификат на неповторимую прогулку на воздушном шаре вблизи Москвы станет желанным и радостным сюрпризом, который вызовет у ваших друзей искренний восторг и обеспечит им феерические впечатления. Подаренное вами путешествие на аэростате станет исключительным, эксклюзивным презентом, который обеспечит вашим друзьям необычный, потрясающий отдых, красочные ощущения и воплощение заветной мечты о небе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.