300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Профессиональная гигиена полости рта»

Сертификат «Профессиональная гигиена полости рта»

Сертификат Профессиональная гигиена полости рта

Описание подарка

Иметь красивую улыбку мечтают многие, но для того, чтобы ваши зубы сияли белизной необходимо тщательно заботиться об их здоровье. В этом могут помочь специалисты, которые проведут профессиональную гигиену полости рта.
Профессиональная гигиена полости рта – это комплекс процедур, направленный на оздоровление органов и тканей полости рта, а также возвращение природного цвета зубам.
Во время процедуры с поверхности зубов очистят то, что невозможно снять ежедневной индивидуальной «чисткой зубов» в домашних условиях. Первое – снятие зубных отложений; второе – шлифование и полирование всех поверхностей зубов, уход за имплантатами и мостовидными протезами; третье – подбор индивидуальной программы по уходу за полостью рта, рекомендации и подбор профилактических и лекарственных средств.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.