300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Полёты на воздушном шаре»

Сертификат «Полёты на воздушном шаре»

Выбрали 35 раз
Сертификат Полёты на воздушном шаре

Описание подарка

Полёт на воздушном шаре — это приключение, которое невозможно забыть! Клуб воздухоплавания города Жуковского приглашает всех желающих провести целый час в небе на красивом шаре.

Решили подарить полёт семье? Провести время с друзьями? Сделать предложение любимой? Выбирайте подходящую вам программу:
— «Путешествие». Собирайтесь вчетвером или втроём — и добро пожаловать в небо! Кроме вас в гондоле могут находиться и другие пассажиры — будет с кем поделиться впечатлениями!
— «Романтика». Пожалуй, самый неожиданный и трогательный подарок, который вы можете сделать своей половинке. Только вы, пилот и небо: откройте игристый напиток и наслаждайтесь шикарными видами.
— «Семья на шаре». Отличный вариант для мам, пап и их деток, ведь, чтобы ребёнку было комфортно, пилот предложит максимально удобные условия полёта. Скорость ветра не будет превышать 4 м/с, и ваш малыш не замёрзнет и не испугается. Кстати, среди пожилых людей и тех, у кого есть ограничения по здоровью, это предложение также пользуется спросом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.