300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Полет на воздушном шаре для троих»

Сертификат «Полет на воздушном шаре для троих»

Выбрали 149 раз
Сертификат Полет на воздушном шаре для троих

Описание подарка

Вы мечтаете о ярких экстраординарных событиях в жизни, но жесткий экстрим — не для Вас? Красота природы способна Вас потрясать? Вы — романтик? Значит, в душе своей Вы — воздухоплаватель, даже если ни разу не видели вблизи тепловой аэростат.
Полеты на воздушном шаре — это лучший способ оказаться в мире ошеломляющей красоты, тишины, гармонии вдали от нагромождения надоевших звуков, однообразных картин и утомляющих событий. Целый час наедине с небом или еще и с близким человеком (если Вы летите вместе) — это возможность надолго утолить жажду приключений, увидеть мир новыми глазами, почувствовать каждой клеточкой своего тела счастье бытия и получить огромный заряд позитивной энергии! Это подарок, который остается на всю жизнь в памяти самыми лучшими пережитыми мгновениями. А если Вы совершите романтическое путешествие на воздушном шаре с любимым человеком — это событие добавит трогательности и нежности в Ваши отношения. Воздушные шары — небесные лодки, уносящие в счастье, — к Вашим услугам!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.