300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Полет на воздушном шаре: Розыгрыш»

Сертификат «Полет на воздушном шаре: Розыгрыш»

Сертификат Полет на воздушном шаре: Розыгрыш

Описание подарка

Подарочный сертификат "Полет на воздушном шаре: Розыгрыш"
Ничто так не сплачивает друзей или коллег, как невероятное приключение с адреналином! Только представьте: вы приезжаете в воздухоплавательный клуб, чтобы отлично провести время и спокойно попутешествовать на воздушном шаре… Вы и еще несколько пассажиров поднимаетесь на борт, аэростат уже отрывается от земли, как вдруг пилот выпадает из корзины, а Ваш шар взмывает ввысь! Несколько секунд молчания, и холодок по коже Ваших соседей по приключению… Что делать?! Без паники, что-нибудь придумаем! Эй, кто-нибудь умеет управлять воздушным шаром?.. Следуя подсказкам по рации, каждый член экипажа попробует управлять аэростатом и выдаст кучу идей, как вернуться на землю…
И только Вы будете знать, что этот непростой момент на самом деле не что иное, как забавный розыгрыш! Конечно, среди Ваших случайных соседей окажется самый настоящий пилот! Он-то и возьмет в нужное время управление на себя и позаботится о полной безопасности пассажиров. А еще – о том, чтобы до нужного момента никто не догадался, что все это – забавная шутка, о которой долго будут вспоминать, как о самом замечательном и веселом приключении!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.