300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Полет на мотодельтаплане» (60 минут)

Сертификат «Полет на мотодельтаплане» (60 минут)

Сертификат Полет на мотодельтаплане (60 минут)

Описание подарка

Полет на дельтаплане — это то, чего еще не было в Вашей жизни? Значит, Вам еще предстоят самые захватывающие, несравнимые ни с чем ощущения, которые может дать только настоящая высота! Откройте для себя небо — недаром оно так манит! Окунитесь в эту чистую синь и воспарите над суетой. И Вы почувствуете, как проблемы и тревоги, кажущиеся большими на земле, станут мелкими и смешными с высоты птичьего полета, потому что Вас переполнит огромная радость бытия!
Дельтаплан — это не просто летательный аппарат, это средство, которое мгновенно перенесет Вас в состояние счастья, если Вы захотите себе это счастье подарить. И, конечно, если в Вашей жизни есть человек, которого Вы тоже хотите осчастливить — лучшего средства, чем дельтаплан, не найти.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.