300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат "Пейнтбол в клубе «Бункер»

Сертификат "Пейнтбол в клубе «Бункер»

Сертификат Пейнтбол в клубе Бункер

Описание подарка

Пейнтбольный клуб «Московская федерация пейнтбола» представляет площадку «Бункер» недалеко от ст. м. «Тёплый стан». Это настоящий подземный бункер площадью более 1000 м².

Здесь нет искусственных сооружений и картонных декораций — всё по-настоящему! Особенность площадки в том, что она круговая, а это значит, что противник может выскочить откуда угодно! Также здесь множество галерей, помещений, комнат, укромных местечек и закоулков. Есть где устроить засаду или спрятаться от команды соперников.

Это полностью изолированное пространство: тут не ловит мобильный телефон и не доносятся звуки из внешнего мира. Вы как будто попадаете в другую реальность и должны полностью принять правила игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.