300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: Парк приключений «Высотный город»

Сертификат: Парк приключений «Высотный город»

Сертификат: Парк приключений «Высотный город»

Описание подарка

Приключение в подарок
Высотный город – это веревочный парк между небом и землей! Уже ни кто не помнит, кто же придумал ходить по лестнице натянутой между двумя деревьями, спускаться по канатам и качаться на качелях в нескольких метрах над землей. Этот странный парк больше похож на воплощение детской фантазии, нежели на развлечение для взрослых. Но, как ни странно, этот «город» завлекает к себе людей всех возрастов. Что же делать в этом необычном месте? Удачнее всего проходят здесь командные игры и спортивные состязания. Но и путешественникам-одиночкам тоже не придется скучать, ведь рядом всегда будут инструкторы, которые направят на самую интересную полосу препятствий и в случае необходимости помогут пройти ее.
Вы можете подарить подарочный сертификат «Высотный город» своим друзьям или коллегам по работе. Каждый человек найдет в этом городе свой интерес. Для кого-то это будет первый шаг на высоте, и он испытает небывалую гордость за себя, другой с успехом реализует здесь свои спортивные навыки! И помните, чем больше народу, тем веселее проходят соревнования!!!
Подробно:

Высотный город – это уникальный комплекс заданий-препятствий на высоте 6 метров над землей.
На деревьях закреплены деревянные платформы, между которыми организованы различные переходы – препятствия. Среди них висячие мосты, сетки, подвесные бревна, веревочные переправы, спуск по веревке на специальном ролике.
В центре города расположен скалодром.


Высотный Город работает круглый год.*

Важно:

На протяжении всего времени пребывания в Высотном городе Вас сопровождают опытные инструкторы.
Выдаются страховочные системы и каски.
Участников угощают горячим чаем.
Можно организовать праздник или командное мероприятие с играми и конкурсами
Длительность отдыха в веревочном городе можно выбирать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.