300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Квест по парку искусств Музеон»

Сертификат «Квест по парку искусств Музеон»

Сертификат Квест по парку искусств Музеон

Описание подарка

Иногда хочется вырваться из городской суеты, а времени и возможности уехать далеко нет. Есть альтернативный вариант — квест по парку искусств Музеон.

Парк знаменит своими красивыми и необычными скульптурами. А вы знаете легенду их появления? Жил-был колдун, который ради развлечения превращал живых существ в статуи и размещал у себя в саду. Его жуткая коллекция разрасталась с каждым годом. Колдуна пытались поймать, но хитрец сам мог в любое время обратиться в скульптуру и спрятаться в саду.

И вот однажды один смельчак смог найти дневник колдуна, в котором тот описывал свои статуи. Смельчак пропал, а таинственный дневник сейчас в ваших руках. Используйте его, чтобы найти злого колдуна!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.