300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: Курс безопасного вождения

Сертификат: Курс безопасного вождения

Сертификат: Курс безопасного вождения

Описание подарка

Дорожное движение – процесс организованный. Но от экстренных случаев не застрахован никто. Адаптироваться за рулем, научиться распознавать опасные ситуации на ранней стадии вашим близким и друзьям поможет сертификат на курс безопасного вождения «С удовольствием за рулем».
За 5 дней учащиеся смогут выработать оптимальный стиль управления автомобилем, освоят правильную технику руления, улучшат свое чувство габаритов автомобиля: парковка, движение в ограниченных проездах, заезд в гараж, развороты, определят особенности и возможности авто в зависимости от типа привода. Водители изучат наиболее часто встречающиеся критические ситуации и способы выхода из них, этику поведения на дорогах
Рекомендуется проходить данный курс на своем автомобиле. Требования к нему: легковой, одинаковые колеса, исправные тормоза, исправный стояночный тормоз, исправная ходовая часть, наличие топлива в баке минимум 20 литров перед каждым днем обучения.
Занятия проходят в группе по 4 человека при любых погодных условиях в любое время года.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.