300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Катание на джет-серфе — серфинге с мотором»

Сертификат «Катание на джет-серфе — серфинге с мотором»

Выбрали 51 раз
Сертификат «Катание на джет-серфе – серфинге с мотором»

Описание подарка

Катание на джет-серфе - серфинге с мотором. Сильнейшие впечатления и адреналин! Стань покорителем волн, как в нашумевшем фильме «ДУХЛЕСС-2»!
Экстремальные, запоминающиеся на всю жизнь летние впечатления — это каталка на джет-серфе в Москве. Откройте для себя водный мир! Вам лишь нужно купить подарочный сертификат и наслаждаться поступающим в кровь адреналином самому или подарить его близкому человеку!
Еще 4 года назад JET SURF – серфинг с мотором представлял собой ноу-хау на рынке водных видов спорта. Это уникальный техничный девайс: мощнейший рейсовый двигатель развивающий скорость до 65 км/ час на воде!, полностью карбоновый корпус и при этом вес доски всего 15 кг!
Теперь покататься на полностью карбоновой, ультра-легкой и ультра-быстрой доске с мотором может любой желающий! Это великолепное развлечение для мужчин и женщин, а так же для подростков от 15 лет.
Кроме того - аналогов нашему прокату нет в Москве. Мы –единственные!
Поймайте свою скорость! Адреналин! Драйв!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.