300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат: Индивидуальный энергетический гороскоп

Сертификат: Индивидуальный энергетический гороскоп

Сертификат: Индивидуальный энергетический гороскоп

Описание подарка

Чуть ли не с самого рождения и до конца жизни перед человеком стоит множество задач, от правильного решения которых зависит, пройдет ли он свой жизненный путь легко и удачно или наоборот. Какое образование получить, какую выбрать профессию и сферу деятельности? Когда можно рискнуть, а когда необходимо быть предельно осторожным? Какой метод лечения более подходит? Какие виды спорта и отдыха доставят наибольшее удовольствие и принесут пользу? Какая цветовая гамма в одежде и окружении подходит именно Вам…..
Каждому из нас хотелось бы получить ответы на эти вопросы. И это возможно.
Подарив подарочный сертификат на индивидуальный гороскоп, Вы даете возможность своим близким или друзьям получить ответы на многие беспокоящие их вопросы, помогаете разобрать в желаниях и целях.
При заказе на составление Энергетического гороскопа (4 столпа удачи) обладатель сертификата получит подробную распечатку и консультацию специалиста, который ответит на эти и многие другиe вопросы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.