300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Хорошая сауна»

Сертификат «Хорошая сауна»

Сертификат Хорошая сауна

Описание подарка

Отдых с близкими людьми в сауне – это отличное мероприятие, которое сочетает в себе пользу для здоровья и радость общения! Вас и Вашу компанию из 3-х человек ждет банный комплекс, включающий финскую парную, бассейн, комнату отдыха, караоке, и минибар.
Уютная светлая парилка с жарким камином отлично прогреет и расслабит тело. Бассейн с прохладной водой, красивой подсветкой и гидромассажем принесет настоящее удовольствие. Большая кровать в комнате отдыха позволит расслабленно поваляться, или сделать массаж. А компанию из друзей позабавит шест для стриптиза в зеркальной комнате, аудиотехника, караоке, и минибар, который можно заполнить напитками по своему выбору. Приятного Вам отдыха!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков