300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Фотосессия "Романтическое свидание»

Сертификат «Фотосессия "Романтическое свидание»

Сертификат Фотосессия Романтическое свидание

Описание подарка

Подарочный сертификат "Выездная фотосессия "Романтическое свидание"
Какое оно – Ваше романтическое свидание? Вы хотите прогуляться по осеннему парку, побродить по городу, или зайти в ресторан? Не упустите ни одного момента из этой нежной встречи!
Вы можете просто наслаждаться присутствием друг друга, а фотограф пройдется вместе с вами по вашим излюбленным уголкам города и природы, и запечатлит самые красивые, душевные кадры и объятия. Вы можете позволить себе немного необычных поступков, которые вам всегда хотелось совершить: поднять тучу брызг в фонтане, покружить девушку на руках, или покормить друг друга мороженым… Красивые, романтичные и интересные фотографии обязательно порадуют Вас, и еще много раз вернут к самым сладким воспоминаниям влюбленности и счастья!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.