300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Фигурное катание в студии Руслана Потамошнева»

Сертификат «Фигурное катание в студии Руслана Потамошнева»

Выбрали 2 раза
Сертификат Фигурное катание в студии Руслана Потамошнева

Описание подарка

Хватит мечтать о танцах на льду! Пора исполнять свои желания!

Добро пожаловать в студию фигурного катания Руслана Потамошнева. Это кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, который участвовал во множестве ледовых шоу, исполнял сольные партии и ведущие роли в балете Ильи Авербуха и работал тренером по фигурному катанию в проекте «Лед и Пламень».

В его студии занимаются звёзды шоу-бизнеса! Команда опытных преподавателей во главе с Русланом обучала Сати Казанову, Светлану Светикову, певицу Зару, Агнию Детковските, Любовь Толкалину и многих других!

Здесь разработана специальная программа по обучению фигурному катанию для взрослых. Даже если вы никогда в жизни не стояли на коньках или уверены, что у вас нет к этому никакого таланта, вы быстро овладеете навыками фигуриста: изучите основные элементы, научитесь кататься уверенно, с лёгкостью и грацией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.