300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Экстремальный батут для двоих»

Сертификат «Экстремальный батут для двоих»

Выбрали 111 раз
Сертификат Экстремальный батут для двоих

Описание подарка

Что профессионалы умеют делать лучше всего? Правильно. Серьёзное лицо. Правильная мина уже пол дела, а остальное доделают окружающие. Ты можешь хоть на батуте прыгать, главное не терять при этом уверенности, что делаешь архиважное дело. И ведь никто не придерётся, потому как тренировка по прыжкам на батуте вещь действительно офигенно серьёзная, а главное ответственная.
Несколько причин получить именно это впечатление:
1.Прекрасный тренерский состав.Тренеры клуба призёры международных соревнований.
2.Самое лучшее и высококлассное оборудование. Батуты клуба выдерживают до 180 килограмм прыгающего веса.
3.Абсолютная безопасность.Благодаря использованию специальных аксессуаров и батутов диаметром от 3 метров риск получения травмы сведён до минимума.
4.Превратить батут в искусство..Миссия клуба: относится к прыжку как к искусству. Познакомить человека с культурой прыжков, указать путь создания Уникальной Техники Прыжка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.