300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Экскурсия на студию Союзмультфильм»

Сертификат «Экскурсия на студию Союзмультфильм»

Сертификат Экскурсия на студию Союзмультфильм

Описание подарка

Подарочный сертификат "Экскурсия на студию Союзмультфильм"
Ежик в тумане, Вини-пух, Чебурашка, попугай Кеша – любимые персонажи из мультфильмов нашего детства: Вы видели их много раз… А Вы когда-нибудь задумывались, как они созданы? Как художники рисуют и снимают мультики? Как двигаются персонажи, кто их озвучивает, и кто придумывает сюжет?
Загадочный и интересный мир мультипликации откроется Вам на экскурсии в киностудию «Союзмультфильм»! Вы побываете в съемочных павильонах, увидите раскадровки из знаменитых мультфильмов, и рассмотрите анимационных кукол. Вы услышите истории о первых мультфильмах, и посмотрите в кинозале новинки. А самое интересное Вас ожидает в анимационной студии – Вы попробуете создать свой собственный мультфильм, и сможете увидеть его на экране!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.