300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Экскурсия к северным оленям и ездовым хаски»

Сертификат «Экскурсия к северным оленям и ездовым хаски»

Выбрали 124 раза
Сертификат Экскурсия к северным оленям и ездовым хаски

Описание подарка

Жителей Москвы редко можно чем-то удивить, ведь развлечений в столице предостаточно. Но если вы хотите отдохнуть с семьей интересно, познавательно и необычно — просто купите сертификат на экскурсию к северным оленям и ездовым собакам хаски. Свежий воздух, новые впечатления, знакомство с культурой северных народов, их обычаями, а также общения с прекрасными и величественными северными оленями и дружелюбными собаками хаски. В восторге будут все, а фотографии с этой экскурсии украсят любой семейный альбом!

Кому дарить?
Дарить всем семьям. Ведь такое приключение придется по вкусу и взрослым и детям. А что может быть лучше интересного и познавательного семейного отдыха на свежем воздухе в компании с прекрасными животными.
Стоимость сертификата зависит от количества и возраста участников.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.