300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Арбузное обертывание»

Сертификат «Арбузное обертывание»

Выбрали 2 раза
Сертификат Арбузное обертывание

Описание подарка

Освежающий арбузный фреш — это лучший подарок для вашей кожи в летнее время! Процедура обертывания включает в себя гоммаж, лимфодренажный массаж, увлажняющую и питательную маску на основе арбуза, и завершающий массаж.
Вначале мастер подготовит вашу кожу: мягкими растирающими движениями очистит вашу кожу с помощью растительных или солевых скрабов. Затем сделает активный лимфодренажный массаж, который усилит кровоток, и придаст тонус коже.
После этого нанесет маску с восхитительным сочным арбузным ароматом, богатую питательными веществами и разнообразными микроэлементами, и обернет вас специальной простыней для создания легкого эффекта сауны.
Через 15-20 минут маска снимается, и Вас ожидает завершающий массаж на основе увлажняющего крема. Он придаст коже свежий, сияющий вид, а вам — ощущение легкости и отличное настроение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.