300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серый двухсторонний шарф Club Seta

Серый двухсторонний шарф Club Seta

Выбрали 5 раз
Серый двухсторонний шарф Club Seta

Описание подарка

За всю свою история мужского кашне претерпело значительные изменения. Если вначале оно было вызовом, который бросали бунтари обществу, то со временем стало символом элегантности и сдержанности. В связи с этим изменилась и цветовая гамма кашне. Яркие и привлекающие внимания цвета сменились приглушенными, зачастую темными.

Основная цель кашне – придать образу мужчины законченность, шик, подчеркнуть доминирующие в костюме цвета. Кашне принято носить, обернув вокруг шеи или запахнув под одеждой. Однако и повязывать мужской шарф можно и в виде галстука.

Современное кашне – символ стиля и изысканности. Ему присущи строгость и элегантность. В холодное время года теплое кашне является необходимым аксессуаром в гардеробе любого делового мужчины.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.