300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряный столовый набор «Мишка» №111

Серебряный столовый набор «Мишка» №111

Серебряный столовый набор Мишка №111

Описание подарка

О пользе серебряных изделий знали во всем мире уже давно, ведь еще в Древнем Египте для профилактики различных болезней у детей воду хранили именно в серебряной посуде, а затем поили этой водой детей фараонов и приближенных. Современные ученые дали научное обоснование этому вопросу. Исследователи во всем мире занимаются вопросами, связанными со свойства серебряных изделий и их благотворным влиянием на детский организм. Различные исследования, проводимые в НИИ медико-биологических проблема Минздрава Российской Академии Наук, доказали, что ионизированные частицы способны убить за 2-3 дня кишечную палочку, которая является возбудителем многих детских болезней.
Кроме того, ионизированная вода, которая благотворно скажется на здоровье Вашего чада, даже через 3,5 года, по экспериментам ученых РАН, пригодна для питья. Для удобства ионизации воды сейчас развито производства детских серебряных кружек и поильников. Все болезнетворные бактерии будут уничтожены ионами серебра, и Вам не придется бояться за здоровье ребенка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.