300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряный жетон знак зодиака «Скорпион» с гравировкой

Серебряный жетон знак зодиака «Скорпион» с гравировкой

6350 руб
Серебряный жетон знак зодиака Скорпион с гравировкой

Описание подарка

Серебряный жетон знака зодиака "Скорпион" от бренда Gravira - это не просто украшение, а символ удачи и гармонии для его владельца. Этот жетон, изготовленный из серебра 925 пробы, имеет размеры 36 х 25 х 2 мм и весит около 16 граммов. Дизайн жетона включает рельефное изображение знака Скорпиона, что делает его идеальным подарком для людей, рожденных под этим знаком зодиака.


Известно, что Скорпионы ценят оригинальность и красоту в подарках, и уникальная гравировка на обратной стороне жетона идеально подходит для этого. Гравировка может включать небольшой текст, важное слово или иное пожелание заказчика. Варианты гравировки включают лазерную, ручную авторскую, текстовую и глубокую, на одной или обеих сторонах жетона, с возможностью чернения для более выразительного эффекта.


Почему это хороший подарок:

  • Знаковое значение: Жетон "Скорпион" идеально подходит для тех, кто обладает характерными для этого знака чертами - целеустремленностью и любопытством.

  • Персональный акцент: Возможность гравировки делает каждый жетон уникальным и значимым.

  • Элегантный дизайн: Рельефное изображение в сочетании с качественным серебром создает стильный и привлекательный аксессуар.
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    6350 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    481 похожий подарок

    Подробнее о товаре
    gravira.ru