300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряная подкова

Серебряная подкова

Выбрали 5 раз
Серебряная подкова

Описание подарка

Сувениры из серебра будут всегда востребованным вариантом подарка к любому торжеству. Подкова еще в стародавние времена и по сей день, считалась символом удачи. С течением времени серебряная подкова превратилась в оригинальный сувенир, который преподносится близким и друзьям.
Подарок, преподнесенный близким людям в виде серебряной подковы, выполненной мастерами Кубачи, станет необычным и приятным серебряным подарком. Такая оригинальная серебряная подкова, представленная в нашем Интернет – магазине, непременно принесет в дом счастье и любовь. Серебряная подкова вызовет только положительные эмоции и благодарность. Высота серебряной подковы 12 см, ширина 10 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

75 похожих подарков