300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряная кружка

Серебряная кружка

Выбрали 6 раз
Серебряная кружка

Описание подарка

Наверное, каждый хочет сделать свой подарок по случаю личного праздника родных и близких запоминающимся и эксклюзивным. Если Ваш выбор пал на то, чтобы подарить что-то из посуды, но вы ищете оригинальную вещь – эта кружка Кубачи из высокопробного серебра придётся по душе.
При производстве также применены позолота и фианиты. Рисунок на ручке и самой чашке выполнен опытными мастерами гравировки вручную различными методами. Внутри чашка позолочена, что придаёт ей старинный вид посуды из аристократического прошлого – не хотите ли оказаться на приёме у царя?
Особенно такой подарок будет приятен хозяйкам домашнего уюта – ведь каждая из них мечтает о такой посуде, и такой презент приведёт в восторг! Такой подарок может стать настоящей реликвией, ведь он не потеряет своего вида долгие десятилетия, а о Вас навсегда останется драгоценное воспоминание в сердце.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

152 похожих подарка