300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряная икона «Ангел — Хранитель»

Серебряная икона «Ангел — Хранитель»

Выбрали 2 раза
Серебряная икона Ангел - Хранитель

Описание подарка

Икона Ангела-Хранителя в серебряном окладе послужит очень хорошим подарком любому человеку, который принял Таинство Крещения. Эта икона станет подарком на всю жизнь и будет передаваться из поколения в поколение.
По учению Православной Церкви Ангел-Хранитель дается каждому человеку при его Крещении. Ангел-Хранитель оберегает человека на протяжении всей его земной жизни. Часто невидимым образом он подсказывает человеку, какие добрые поступки он может совершить. Когда новорожденный ребенок во время своего сна смеется, то говорят, что он видит ангела. Чистая душа малыша, принявшего Таинство Святого Крещения, находится близко к духовному миру. Крещеный ребенок может созерцать ангелов, святых угодников Божиих и даже видеть Самого Господа и Пресвятую Богородицу. Однако он не в состоянии рассказать об этом взрослым.
Икону Ангела - Хранителя могут подарить крестные родители своему крестнику во время празднования Крестин. Когда ребенок подрастет, важно рассказать ему о значении ангельской помощи в нашей жизни. Нужно научить ребенка кратким и полным молитвам своему Ангелу-Хранителю. Перед этой иконой можно зажечь лампаду, небольшой огонек которой будет гореть даже ночью в спальне малыша. Если вдруг ребенку по какой-либо причине ночью будет страшно, то он может встать, помолиться перед этой иконой и вспомнить о том, что у него есть святой Ангел-Хранитель, который его оберегает. Очень важно, чтобы родители вместе с ребенком молились перед этой иконой. Видя пример взрослых, малыш старается ему подражать всеми своими силами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков