300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Семистрельная икона Богородицы в серебряном окладе

Семистрельная икона Богородицы в серебряном окладе

Семистрельная икона Богородицы в серебряном окладе

Описание подарка

Семистрельной иконе Божьей Матери молятся о смягчении гнева, обид и недопущении войны, о примирении враждующих. Солдаты, находящиеся в плену молятся о милосердии врага. Моряки, попавшие в кораблекрушение, просят о спасении.
Икона Богородицы Семистрельная помогает сохранить мир и гармонию семейного очага, примиряет ссоры и вражду, успокаивает, умиротворяет. Семистркльная икона Богородицы защищает человека, дом, семью, детей от злых людей.
Перед Семистрельной иконой молятся о примирении враждующих, о прощении грехов, о заступничестве, об избавлении от жестокосердия.
Молитва перед Семистрельной иконой Богородицы избавляет от злобы, зависти, ненависти, как в сердцах других, так и в своем собственном.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

476 похожих подарков