300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Семейный альбом «Совет да любовь» (обложка картон)

Семейный альбом «Совет да любовь» (обложка картон)

Выбрали 16 раз
Семейный альбом «Совет да любовь» (обложка картон)

Описание подарка

Подарочная книга-альбом для заполнения «Совет да Любовь» входит в состав серии «Возрождение домашних традиций»
Обложка книги изготовлена из финского картона и оклеена дизайнерской переплётной бумагой. По всему периметру печать букетов из роз бронзового цвета на белом фоне. Глянцевая ламинация придает книге приятный праздничный блеск. Бронзовый корешок из итальянского переплетного материала с текстурой под шелк. На обложке золотым тиснением выполнены необычные орнаменты и сюжетные мотивы.
Оригинальный элемент обложки – специальное окно из кожи для фотографии на 4-х винтах. На корешке книги также выполнено сложное золотое тиснение. Форзац книги выполнен из переплетного материала имитлин, на котором по всей площади напечатан коллаж из старинных писем и открыток бронзового цвета.
В книге 136 страниц – 16 заглавных и 120 страниц для заполнения, при этом кольцевой механизм, основание которого закрыто специальной деталью из бархата, позволяет легко менять и вставлять новые листы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

88 похожих подарков